Приветствуем! Вы находитесь в Архиве Новостей Лебедяни за 2006-2016 годы.

Всего почти за 10 лет опубликовано 2977 новостей! К сожалению, в силу различных причин были удалены или утеряны 187 из них. Некоторые ресурсы, на которые мы ссылались, теперь могут быть недоступны.

Независимое агентство "Новости Лебедяни" сообщает:
16:48 22.02.2013  ВТОРОЕ РОЖДЕНИЕ ТРОЕКУРОВСКОЙ БОЛЬНИЦЫ
Увеличить После проведения капитального ремонта, осуществленного в соответствии с программой модернизации отечественнного здравоохранения, сегодня открылся Троекуровский лечебный корпус, являющийся филиалом Лебедянской центральной районной больницы.

Сейчас здесь, на месте ранее действующей участковой больницы и амбулатории, разместились: терапевтическая палата круглосуточного пребывания пациентов на 20 коек, дневной стационар на 10 мест и центр врача общей практики. Отремонтированы, в соответствии с современными требованиями, кабинеты педиатра, травматолога, физиотерапевтическое и рентгенологическое помещения. В здании смонтированы системы вентиляции, кондиционирования воздуха, заменена сеть водопроводных и электрических коммуникаций. По весне будет обновлен фасад здания, благоустроена прилегающая территория. Из федерального бюджета на капремонт, приобретение новой мебели и медицинского оборудования израсходовано почти 18 миллионов рублей. Лечебно-диагностическое подразделение ЦРБ теперь будет оказывать более качественную медпомощь почти трем тысячам селян, проживающим на этой территории.

Фото: Сергей Смирнов.


Дата первой новости в Архиве: 07.09.2006. Дата последней: 22.04.2016.

Вы можете использовать поиск Яндекса по Архиву:

Результаты поиска откроются в новом окне.

Свежие новости Независимого Информационного Агентства ''Новости Лебедяни'' читайте на Информационно-краеведческом портале ''Лебедянь - наш любимый город!'' www.lebedyan.com