Приветствуем! Вы находитесь в Архиве Новостей Лебедяни за 2006-2016 годы.

Всего почти за 10 лет опубликовано 2977 новостей! К сожалению, в силу различных причин были удалены или утеряны 187 из них. Некоторые ресурсы, на которые мы ссылались, теперь могут быть недоступны.

Независимое агентство "Новости Лебедяни" сообщает:
13:17 02.05.2007  ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ
Увеличить 1 мая в областном центре открылась Доска Почёта «Трудовая Слава Липецкой области». Приятно, что среди удостоенных такой чести, есть и наши земляки. Говоря языком официального документа, «рассмотрев предложение трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений по кандидатурам, представленным администрациями районов, структурными подразделениями администрации области, исполнительными органами государственной власти области и объединениями профсоюзов, работодателей и других организаций в соответствии с положением «О Доске Почета», было решено занести в книгу «Трудовая Слава Липецкой области» с вручением денежной премии в сумме 15 тысяч рублей, заведующую Старо-Копыльским фельдшерско-акушерским пунктом Александру Васильевну Гранкину и генерального директора ОАО «Русская АПК» Владимира Алексеевича Межевова (с. Ольховец). Поздравляем земляков!

Вместе с тем, с другими героями нашего района можно познакомиться на районной Доске Почета, что расположена напротив здания районной администрации на улице Мира. Эта "Галерея Почета" открылась немногим раньше и представляет 30 лучших работников различных предприятий и организаций района. Теперь многие ранее незнакомые люди труда станут известны в лицо. И это хорошо, ведь народ должен знать своих героев.


Дата первой новости в Архиве: 07.09.2006. Дата последней: 22.04.2016.

Вы можете использовать поиск Яндекса по Архиву:

Результаты поиска откроются в новом окне.

Свежие новости Независимого Информационного Агентства ''Новости Лебедяни'' читайте на Информационно-краеведческом портале ''Лебедянь - наш любимый город!'' www.lebedyan.com