Приветствуем! Вы находитесь в Архиве Новостей Лебедяни за 2006-2016 годы.

Всего почти за 10 лет опубликовано 2977 новостей! К сожалению, в силу различных причин были удалены или утеряны 187 из них. Некоторые ресурсы, на которые мы ссылались, теперь могут быть недоступны.

Независимое агентство "Новости Лебедяни" сообщает:
15:19 05.09.2013  ЛЕБЕДЯНСКИЕ САДОВОДЫ ПОКАЗАЛИ "ДАРЫ ОСЕНИ"
Увеличить Сегодня в лебедянском краеведческом музее им. П.Н. Черменского открылась традиционная ежегодная выставка «Дары осени 2013». Клуб садоводов и огородников «Родник» радует посетителей выращенными на лебедянской земле овощами и фруктами.

Как сообщила ИА «Новости Лебедяни» директор музея Наталья Грузман, на местной «выставке достижений народного хозяйства» можно увидеть около 60 сортов винограда, 36 сортов картофеля, томаты, перец, ремонтантную клубнику «Лоран», «Миланская», «Русский размер» и др.

В экспозиции также представлены яблоки и груши, малина и декоративные кустарники (сирень, гортензия, рододендрон и др.). Прекрасное настроение создают букеты цветов.

Пришедшие на выставку могут также получить консультацию по выращиванию и уходу за овощами и фруктами. Участники выставки – члены клуба «Родник» с удовольствием поделятся своим опытом, посоветуют и помогут. Кстати, в этом году участников выставки стало больше. Среди них: Дорофеева Л. (на фото слева), Журавлева Т., Попов С. (с. Кузьминские Отвержки, Липецкой области), Середникова В., Волынчиков П., Печенкин Н., Сладков Л., Овсянников Б.


Людмила Александровна и Алина Дорофеевы.

Фотографии предоставлены краеведческим музеем.


Дата первой новости в Архиве: 07.09.2006. Дата последней: 22.04.2016.

Вы можете использовать поиск Яндекса по Архиву:

Результаты поиска откроются в новом окне.

Свежие новости Независимого Информационного Агентства ''Новости Лебедяни'' читайте на Информационно-краеведческом портале ''Лебедянь - наш любимый город!'' www.lebedyan.com