Приветствуем! Вы находитесь в Архиве Новостей Лебедяни за 2006-2016 годы.

Всего почти за 10 лет опубликовано 2977 новостей! К сожалению, в силу различных причин были удалены или утеряны 187 из них. Некоторые ресурсы, на которые мы ссылались, теперь могут быть недоступны.

Независимое агентство "Новости Лебедяни" сообщает:
16:13 04.04.2014  "СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА 2014": ФОТОРЕПОРТАЖ
Увеличить В Лебедяни прошел традиционный, уже 20-й по счету Областной молодежный фестиваль художественной самодеятельности "Студенческая весна 2014". Свои таланты зрителям (а их набилось много) и компетентному жюри из Липецка показывали студенты трех средне-специальных учебных заведений: Лебедянского педагогического колледжа, Лебедянского торгово-экономического техникума и Чаплыгинского аграрного колледжа. У каждой команды - часовое выступление, во время которого артистам нужно максимально продемонстрировать свое творчество во всех проявлениях.

В фойе перед залом педколледж организовал творческую инсталляцию - наглядно таланты показать.


А это уже в зале. Бурная поддержка у ребят-педагогов, слаженные, разносторонние номера. Педколледж, как обычно, показывает себя с хорошей стороны.


А это уже ЛТЭТ (вверху). Здесь будущие бухгалтеры, юристы, товароведы и т.д. И вроде как, по определению, творчеством заниматься некогда. Ан нет же, есть таланты и здесь. И чувство юмора.


Вот и гости, чаплыгинцы. Непатриотично, но - мои фавориты. И танцы у них сильные, и вокал на уровне. И с юмором все в порядке. В общем, удачный коктейль.

Кто победил - не знаю. Не дождалась. Надеюсь - дружба, все артисты молодцы:)

Екатерина (ЕкаЕка) Кузьмичёва.

Эти и другие фото с конкурса "Студенческая весна 2014" смотрите в персональном блоге автора.


Дата первой новости в Архиве: 07.09.2006. Дата последней: 22.04.2016.

Вы можете использовать поиск Яндекса по Архиву:

Результаты поиска откроются в новом окне.

Свежие новости Независимого Информационного Агентства ''Новости Лебедяни'' читайте на Информационно-краеведческом портале ''Лебедянь - наш любимый город!'' www.lebedyan.com