Приветствуем! Вы находитесь в Архиве Новостей Лебедяни за 2006-2016 годы.

Всего почти за 10 лет опубликовано 2977 новостей! К сожалению, в силу различных причин были удалены или утеряны 187 из них. Некоторые ресурсы, на которые мы ссылались, теперь могут быть недоступны.

Независимое агентство "Новости Лебедяни" сообщает:
18:33 10.03.2015  КРАСИВЫЕ ФОТОГРАФИИ ЛЕБЕДЯНСКИХ КРАСАВИЦ
Увеличить Открытие фотовыставки «Красота по-лебедянски» состоялось в минувшую субботу 7 марта в Лебедянском краеведческом музее. На суд лебедянцев и гостей города было представлено 40 портретов местных красавиц. Отметить таким образом Международный женский день, создать праздничное настроение и приблизить весну в выставочном зале музея собралось несколько десятков человек. Больше половины из пришедших на открытие были сами девушки, запечатлённые на фото. Очаровательные, молодые лебедянки своим присутствием не только украсили торжество, но и доказали, что в жизни они не менее обворожительны, чем в «глянце».

Один из двух авторов фотографий - красавица и неутомимая выдумщица Ася Иванова порадовала гостей оригинальными подарками и практически беспроигрышной лотереей, в которой приняли участие все присутствовавшие. Фотограф рассказала, что занимается портретной съемкой всего лишь чуть более двух лет, получает от этого огромное удовольствие, поддерживает со своими моделями самые теплые дружеские отношения и стремится постоянно совершенствоваться в фотоискусстве. Кстати, автор поделилась и некоторыми секретами. Все желающие смогли познакомиться с её "кухней" в соседнем зале: на большом экране транслировался трехминутный видеоролик об одной из фотосессий Аси.

К сожалению, на вернисаже не смогли присутствовать второй автор, фотограф Сергей Селиванов, и один из организаторов выставки, администратор портала lebedyan.com, фотограф Илья Шпагин. Но было много близких, родных и открытых людей, которые пришли разделить радость творческих успехов молодых и многообещающих лебедянцев. А количество цветов, улыбок, теплых взглядов и поздравлений в этот день в музее было вовсе небывалым.

Организаторы проекта «Красота по-лебедянски» - Лебедянский Фонд культуры и информационный портал lebedyan.com - благодарят всех, кто смог разделить с нами радость и принял участие в открытии выставки, сотрудников краеведческого музея, оказавших неоценимую помощь в оформлении экспозиции, и информационных партнеров - районную газету "Лебедянские вести" и областной информационный портал LipetskMedia.ru.


Дата первой новости в Архиве: 07.09.2006. Дата последней: 22.04.2016.

Вы можете использовать поиск Яндекса по Архиву:

Результаты поиска откроются в новом окне.

Свежие новости Независимого Информационного Агентства ''Новости Лебедяни'' читайте на Информационно-краеведческом портале ''Лебедянь - наш любимый город!'' www.lebedyan.com