Приветствуем! Вы находитесь в Архиве Новостей Лебедяни за 2006-2016 годы.

Всего почти за 10 лет опубликовано 2977 новостей! К сожалению, в силу различных причин были удалены или утеряны 187 из них. Некоторые ресурсы, на которые мы ссылались, теперь могут быть недоступны.

Независимое агентство "Новости Лебедяни" сообщает:
23:55 28.04.2007  ЛЕБЕДЯНСКИЙ ШАХМАТИСТ ЛУЧШИЙ
Увеличить В городе Шебекино Белгородской области завершилcя большой шахматный турнир - первенство Центрального Федерального округа среди ветеранов. Первое место из 18 участников занял наш земляк - известный лебедянский шахматист, многократный чемпион Липецкой области, кандидат в мастера Владимир Карпов. Два других члена липецкой команды В. Беляев и Ю. Соколов заняли соответственно 5-е и 9-е места.

Напомним, что в конце марта Владимир Васильевич завоевал титул чемпиона по шахматам в III Всероссийских зимних сельских играх в Омске, участие в которых принимали спортсмены из 57 регионов России. Победа В. Карпова вывела команду Липецкой области на 34 место в общем зачете.

Поздравляем нашего чемпиона и желаем ему новых побед на шахматном поле!

Дата первой новости в Архиве: 07.09.2006. Дата последней: 22.04.2016.