Коллектив Дома культуры «Лидер» в июне приготовил для детей и их родителей несколько онлайн конкурсов и выставок. Участниками могут стать все желающие.

С 1 по 10 июня ДК «Лидер» проводит дистанционный заочный конкурс рисунков «Я рисую мир!». Участником конкурса может стать любой в возрасте от 4 до 16 лет.

конкурс "Я рисую мир"

Для этого нужно нарисовать рисунок и прислать его фото на электронную почту kolob.swet@yandex.ru  или WhatsApp  на +79046912416. Не забудьте указать свои контакты для связи. Все поступившие на конкурс рисунки будут оформлены в формате видеоролика и опубликованы на сайте ДК «Лидер» в Инстаграм. Участники конкурса получат по электронной почте благодарственные письма.

С 10– 28 июня  на сайте ДК «Лидер» в Инстаграм  будет проходить онлайн выставка творческих работ «Россия – ты любовь моя!», посвящённая Дню России. В экспозиции — работы декоративно- прикладного творчества разных жанров, в том числе: лоскутные панно, изделия из текстиля, народная кукла.

онлайн выставка творческих рабо

22 июня в День памяти и скорби, на сайте ДК «Лидер» в Инстаграм пройдёт онлайн акция «Река Памяти». Участником акции может стать любой желающий в возрасте от 18 лет или родители вместе с детьми. Для этого нужно смастерить из любого экологичного материала (дерево, бумага и т.п.) кораблик и снять видео или сделать фотографию спуска своего кораблика на воду на реке Дон. На вашем корабле должна быть подпись «Река Памяти 2020». Присылайте свои фото и видеоролики 22 июня с 04:00 до 23:00 в WhatsApp  на +79046912416. 

Акция Река Памяти в 2020 году