Ко Дню рождения Деда Мороза в Лебедяни объявили дистанционный заочный творческий конкурс подарков и поздравлений «Мешок сюрпризов». Конкурс проводится в видео-формате с 1 ноября по 15 ноября.

Участники конкурса — дети от 3 до 18 лет — должны прислать в WhatsApp на номер +7 904 691 24 16 или по электронной почте: kolob.swet@yandex.ru свой видеоролик с поздравлением для Деда Мороза. Это может быть видео рисунка, поделки, танца или песни.

Главное, чтобы ролик на конкурс соответствовал теме, не превышал 1,5 минут по продолжительности, был горизонтальным по ориентации, по качеству не ниже HD (1280х720) или FullHD (1920×1080) и записан в формате MP4, MPG или AVI. Один участник может прислать на конкурс столько своих работ, сколько захочет.

Дед Мороз просмотрит все видеоролики и определит победителей. Победители в четырёх возрастных категориях (от 3 до 6 лет, от 7 до 10 лет, от 11 до 14 лет, от 15 до 18 лет) получат Диплом за лучшую творческую работу и подарок от Деда Мороза. Остальные участники — электронные дипломы участников творческого конкурса.

Все видеоролики покажут 18 ноября на странице Instagram dklider в онлайн-программе «С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДЕД МОРОЗ!».

Организатор конкурса — Дом Культуры «Лидер» (МБУ «Покрово-Казацкий центр культуры и досуга»).