27 августа с 19:00 в парке при Городском ДК (ул. Школьная, 10) будет проходить Всероссийская акция «Ночь кино». На свежем воздухе лебедянцам бесплатно покажут три новых отечественных фильма.

В 19:00 часов начнётся показ фильма «Последний богатырь: Посланник Тьмы» (реж. Дмитрий Дьяченко, 2021, 6+). Это сказка с полюбившимися с детства персонажами, родной природой, интересными перипетиями сюжета.

В 20:50 спортивная драма «Чемпион мира» (реж. Алексей Сидоров, 2021, 6+) погрузит зрителей в историю матча за звание чемпиона мира по шахматам, который прошел на Филиппинах в 1978 году между действующим чемпионом Анатолием Карповым и претендентом на этот титул — гроссмейстером Виктором Корчным, за два года до этого эмигрировавшим из СССР. Завершит вечер фантастическая комедия «Пара из будущего» (реж. Алексей Нужный, 2021, 12+).

Всероссийская акция «Ночь кино»

Зрителям советуют взять с собой из дома теплые пледы и горячий чай. Для зрителей с детьми и юных зрителей перед началом кинопоказов в 18.30 пройдёт игровая программа «В мире кино».