Остаётся всего один день для подачи заявки на участие в конкурсе «Королева Осени». Объявленный городской администрацией конкурс состоится в Городском Доме культуры 7 октября (начало в 18:00). Побороться за титул «Королева Осени» могут студентки и школьницы городских учебных заведений в возрасте от 14 до 18 лет, а также их группы поддержки.

Весь конкурс будет состоять из нескольких этапов: «Расскажи нам о себе», Домашнее задание, «Весёлый музыкант» (игра на трещётке, ложках, бубне и т.д.), «Рябиновые бусы» (соревнование по нанизыванию бусинок), «Самая артистичная» (песня, стихотворение или юмористический рассказ), «И то, и другое» (конкурс логических загадок), «Танцуют все» (шуточный конкурс танцев), а также конкурс болельщиков.

Все желающие принять участие в конкурсе должны заявить об этом до 1 октября, подав соответствующую заявку в Городской центр культуры и досуга по электронной почте zubovanv@gmail.com. Уточнить условия конкурса можно на сайте городской администрации или позвонив по телефону: +7 (47466) 5-49-32