Встреча талантливой лебедянской молодёжи и её наставников, продолжившая традицию «Творческого лета в Лебедяни», состоялась в культурном центре «Дом Игумновых» в минувшую субботу, 3 декабря.

Гостеприимные распорядители вечера Сергей Петров и Павел Пономарёв постарались создать непринуждённую творческую атмосферу, а поэтический дух поддерживали старые и новые гости купеческого особняка на Большой Дворянской. Среди них: ученики второй школы Аня Кулагина и Павел Камчёнков, гимназист Женя Скуратов, студент лебедянского сельскохозяйственного техникума Никита Мошев.

vstrecha-tvorcheskoy-molodyozhi-v-lebedyani

Игрой на гитаре порадовал завсегдатай творческих вечеров культурного центра студент института истории и культуры Елецкого гос. университета Вячеслав Червяков.

По отзывам участников, на встрече сложилась дружеская, доверительная атмосфера беседы, диалога зрителей и выступавших. Гости открыто делились своими впечатлениями, откликались и нередко бурно обсуждали творчество своих коллег и друзей.

Узнать подробности и посмотреть другие фотографии творческой встречи можно на сайте Лебедянского Фонда культуры. Фото и видео: Павел Пономарёв, Елена Калашникова.