В гимназии №1, носящей имя депутата Госдумы РФ, Почётного гражданина города и района Н.И. Борцова, состоялся торжественный приём победителей и призёров регионального и муниципального этапов Всероссийской олимпиады.

Победители олимпиадВиновниками торжества стали несколько десятков мальчишек и девчонок, достойно представивших наш район в сфере образования, проявивших успех в изучении школьных предметов, а также их педагоги.

победители олимпиад

На празднике победителей и их наставников — педагогов большинства средних общеобразовательных учебных заведения района — обладателей незаурядного интеллекта и творческого подхода к изучению и преподаванию школьных дисциплин тепло поздравили:  Н.И. Борцов, глава райадминистрации М.И. Мицук, начальник отдела образования райадминистрации Е.Ю. Сотникова.

Алена Оборотова

Талантливые учащиеся и педагоги были награждены Дипломами победителей, Благодарственными письмами, персональными денежными стипендиями и премиями от Н.И. Борцова. Более 70 школьников и учителей отмечены заслуженными наградами.

Победители олимпиад 2016 года

Поздравляем и желаем ребятам и педагогам дальнейших успехов!

концерт в честь победителей олимпиад

Смотрите также сюжет телекомпании «Липецкое время».