Сотникова Е.Ю.Уважаемые коллеги, ученики, воспитанники, родители! От всей души поздравляю всех вас с новым учебным годом! День знаний, 1 сентября — это самый „теплый“ праздник. Он открывает новые возможности и дарит вдохновение. Желаю всем праздничного настроения и единого желания — учиться!

Первоклассники — это главные виновники торжества. В этот день перед ними гостеприимно открываются двери в новый мир. Дорогие малыши! С этого дня в вашей жизни произойдет много интересного. Желаю вам легко преодолевать все трудности и достичь успехов в новых шагах познания!

Дорогие выпускники! Вы — на финише школьной жизни. Желаю вам продолжать расти — интеллектуально и духовно. Совершенствуйтесь и не останавливайтесь! Пусть наставления родителей помогут вам принять правильные решения, а совет учителя станет верной опорой! Стремитесь, добивайтесь, не отступайте!

В этот праздничный день самые теплые пожелания адресованы вам, дорогие коллеги! Верю в ваш постоянный поиск, самосовершенствование и готовность к восприятию нового. Пусть ваша активность станет источником неувядающей молодости, а неутомимая энергия сохраняется весь год!

Дорогие педагоги и родители! Благодарю за вашу любовь и ваш бесценный труд! Желаю, чтобы все ваши успехи и достижения только множились. Будьте здоровы и счастливы!

От имени коллег начальник отдела образования администрации Лебедянского района,
Заслуженный учитель школы РФ Е.Ю. Сотникова.