Торжество «Весь мир начинается с мамы», посвящённое Всероссийскому дню матери, состоялось сегодня в районном Доме культуры.

Праздничная атмосфера чувствовалась уже в фойе, где была организована фотозона, а так же выставка мастеров отдела народных промыслов и ремёсел.

День матери в Лебедяни

Заместитель главы администрации Лебедянского района Ольга Чупахина и настоятель Преображенского храма отец Павел Майданов приветствовали женщин тёплыми словами благодарности и признания, а также вручили многодетным матерям благодарственные письма и подарки.

День матери в Лебедяни

Особые слова благодарности звучали в адрес матерей мобилизованных лебедянцев. Они воспитали достойных людей, которые отважно защищают нашу Родину.

День матери в Лебедяни

Сердечной добротой и теплом были наполнены яркие творческие номера. Лучшие коллективы и солисты района подготовили их специально к этому дню.

День матери в Лебедяни
День матери в Лебедяни

День матери занимает особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни, — сообщает районная газета «Лебедянские вести».

День матери в Лебедяни

Фото: районная газета «Лебедянские вести» и МКМЦ.

Больше фото — в альбоме группы районной газеты в ВК.