День семьи, любви и верности 8 июля в посёлке Агроном отметили семейными конкурсами. В 10 утра на площадке перед ДК стартовали спортивные состязания «Мама, папа, я — спортивная семья». Под девизом «Спорт поможет нам везде: и в учёбе, и в труде» в соревнованиях приняли участие семьи Песоцких-Жадушкиных, Кожевниковых и Сальниковых. И хотя погода не радовала теплом, на спортивной площадке было жарко от увлекательных конкурсов.

Состязания «Переправа», «Весёлое такси», «Догони меня», «Составь слово» проходили под задорную музыку и активную поддержку болельщиков. В результате победителями этих весёлых стартов стала семья Песоцких–Жадушкиных, а семьи Сальниковых и Кожевниковых заняли второе и третье места. Все участники получили ценные призы и сладкие подарки.

Den-semii_v_poselke_agronom

Одновременно в рамках конкурса «Творческая семья» у входа в ДК была оформлена выставка вязаных изделий Е.А. Колосовой и Е. Дороничевой и рисунков юной художницы Веры Песоцкой. Весь день на площади перед ДК работали батуты, а вечером состоялась праздничная дискотека, — рассказала директор Агрономовского центра культуры и досуга Марина Сальникова.