Глава Лебедянского района и глава города Лебедянь поздравили лебедянцев с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова:

Дорогие жители Лебедянского района! От всей души поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.

На пороге нового 2018 года мы подводим итоги года прошедшего, строим планы на будущее. Минувший год был непростым, но мы завершили его с достойными результатами. В этом есть заслуга каждого жителя нашего района. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой родины.

Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного района, кто ежедневно вносил вклад в успех общего дела.

В наступившем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и, продолжая заданный федеральной и областной властью курс, сделать жизнь каждого лебедянца еще более комфортной, а наше общество — солидарным!

В эти праздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступивший год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия вашим семьям. Счастливого Нового года, исполнения самых заветных желаний, дорогие земляки!

Глава Лебедянского района И.В. Алтухов.
Председатель райсовета депутатов Т.Н. Антипова.

* * *

Дорогие лебедянцы и гости города! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Это время, когда все мы с трепетом и надеждой загадываем желания. Мы встречаем праздник с верой в счастливые перемены. Уходящий год был непростым, поставил перед нами сложные задачи, стал проверкой на прочность и выносливость. Мы вместе искали и находили пути решения проблем, добивались успехов, работали для благополучия своих родных и близких, для развития и укрепления нашего края.

Уважаемые земляки, благодарим всех, кто славно потрудился во благо родного города в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его развитие. Примите самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости.

Глава города Лебедяни А.И. Хрипченко.
Председатель горсовета депутатов С.Л. Трофимова.