Районный Совет ветеранов единогласно поддержал военную спецоперацию России по освобождению Донбасса и сейчас не остается в стороне от активного участия в гуманитарной акции россиян по сбору помощи военнослужащим. Эту общественную инициативу возглавляет Лебедянское отделение союза десантников России.

«Помогать российским военным – это наша гражданская позиция, — считает председатель Совета А. И. Бахтин. – Все для фронта! Все для Победы! Этот призыв всегда объединял народ нашей страны. И сегодня он также актуален. Чем же еще мы можем помочь нашим солдатам? Конечно же, материальной и моральной поддержкой».

В гуманитарной акции принимают участие пенсионеры, офицеры в отставке, бизнесмены. Среди них А. И. Плешков, С. А. Коняев, А. В. Гайдуков, А. В. Жданов, А. П. Нистратова, Н.А. Берсенев. Особую благодарность ветераны выражают директору стоматологической клиники «Правильные пчелы», врачу С А. Ласкеевой. И скоро нашим ребятам придут заказанные ими подарки с их малой Родины.

Райсовет ветеранов предлагает всем желающим присоединиться к этой акции. Всю информацию можно получить по адресу : ул. Ленина, Д.9. Телефон: +7 (47466) 5-55-40, +7 (960) 157-48-33