«Встреча с молодостью» — музыкальный вечер в кафе «Русский стиль» стал для его участников ярким и запоминающимся событием. Гостями нашего города стали музыканты некогда популярного в Лебедяни вокально-инструментального ансамбля «Времена года» Николай Матвеев и Александр Поляков.

В этот вечер в зале, наполненном атмосферой романтики и ностальгии, звучали популярные песни 1970-х годов. С тех пор музыкальные вкусы менялись не раз, но эти песни живы и любимы до сих пор. Слушатели подпевали и танцевали. Каждый, кто находился в этот вечер в зале, вспоминал что-то своё личное, сокровенное.

Наряду с песнями начала 70-х в этот день звучали и современные музыкальные произведения в исполнении сына Николая Матвеева — молодого московского актёра Филиппа Матвеева-Витовского. Его выступление было ярким и запоминающимся. И настоящим подарком от столичного гостя стала профессиональная игра на саксофоне, которая произвела поистине невероятное впечатление на каждого.

ВИА "Времена года" (2018)

В этот вечер в зале собрались люди, которые были рады встрече друг с другом, встрече с молодостью. И каждый готов был делиться своими воспоминаниями — самыми светлыми, самыми добрыми, самыми чистыми, — рассказала Полина Сластёнина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три − два =