Поздравляем лебедянских журналистов с очередной наградой! Сотрудники газеты «Лебедянские вести» получили Благодарность от руководителей области. Коллективной наградой были отмечены победы лебедянских журналистов во Всероссийских конкурсах. Кроме того, редактор отдела Оксана Мельникова получила Благодарственное письмо за победу в конкурсе «Панацея».

Оксана Мельникова получила награду от губернатора Липецкой области

Церемония вручения государственных, ведомственных и региональных наград состоялась в большом зале правительства области и было приурочено ко Дню России. Губернатор Игорь Артамонов поздравил достойных представителей родного края с предстоящим государственным праздником, поблагодарил за успешный труд.

– Мы гордимся вами и вашими значимыми делами, – сказал Игорь Георгиевич. – Государственная награда – это высшее признание ваших заслуг, результат большого жизненного опыта, профессионального мастерства, любви к выбранному делу. Вы всем показываете пример и образец исполнения государственного долга. Очень приятно чествовать земляков, многих из которых я знаю лично. И пусть это будет не последняя ваша награда.

Вместе с руководителем региона в церемонии награждения принял участие спикер облсовета Дмитрий Аверов.

За последние полгода представители нашей газеты получили главные призы уже на трех Всероссийских конкурсах. Это заслуга всего коллектива, учредителей, которые ценят и понимают творческую журналистику, а также наших читателей и подписчиков, которые поддерживают газету во всех начинаниях!

Информация и фото: районная газета «Лебедянские вести»