В Лебедяни открыли пункт социальной помощи «Милосердие». Центр, в котором помогают семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, расположился кабинете №1 в здании бывшей администрации города (ул. Тульская, 6).

В открытии приняли участие глава районной администрации Роман Ченцов и председатель Совета депутатов Лебедянского района Татьяна Антипова.

В пункте уже собраны одежда, обувь для детей и взрослых, детские игрушки. Необходимые вещи нуждающиеся могут получить здесь абсолютно бесплатно. Надо просто прийти и выбрать нужную вещь. Сотрудник центра отметит факт ее передачи в книге учета. Приходить нуждающимся сюда можно неограниченное количество раз.

Приглашаем принять участие в пополнении базы вещей пункта социальной помощи всех неравнодушных жителей, способных откликаться на чужую боль и бескорыстно помогать людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Неравнодушные жители, готовые помочь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, могут пополнить базу вещей пункта социальной помощи. Если у вас дома накопилась ненужная, но хорошая одежда, обувь, детские игрушки и другие вещи и бытовые принадлежности, то их можно передать в этот центр. Вещи принимаются только в чистом и исправном состоянии.

Информация и фото: пресс-служба администрации Лебедянского района