Заместитель главного редактора «Лебедянских вестей» Виктория Голубкова стала победителем Всероссийского конкурса «Спорт – норма жизни», проходившего среди региональных средств массовой информации и социальных медиа.

Виктория представила на конкурс свою статью о конно-спортивном клубе «Донские кони» и, успешно преодолев все три этапа конкурса, уверенно победила в одной из наиболее престижных номинаций «Лучший материал в печатных региональных СМИ «Спортивный регион». Награждение победителей состоялось в здании Минспорта. К сожалению, Виктория не смогла присутствовать на церемонии и принять диплом и памятный приз из рук министра Олега Матыцина. Награду ей доставят по почте. Кроме того, наша журналистка будет привлечена в пул авторов из числа участников конкурса с целью дальнейшего взаимодействия по продвижению федерального проекта «Спорт – норма жизни».

Конкурс проводился по инициативе Министерства спорта Российской Федерации в рамках информационно-коммуникационной кампании по продвижению национального проекта «Спорт – норма жизни». В состав конкурсной комиссии входили профессиональные журналисты, лидеры общественного мнения, спортсмены и общественные деятели. География участников конкурса была представлена множеством субъектов, от Балтийска до Комсомольска-на-Амуре, — рассказали в районной газете «Лебедянские вести».