Матч закрытия футбольного сезона состоялся в Лебедяни в воскресенье, 15 октября. Несмотря на пасмурную погоду и мелкий дождь, игроки ФК «ЛеМаЗ» и ФК «Казаки», представляющие Лебедянский район в двух дивизионах Липецкой области, показали зрителям красивый футбол.

«Казаки» демонстрировали быстрый, атакующий футбол, но в этот день им не везло. «ЛеМаЗ» старался проводить выверенные атаки, и это
им удалось. Они первыми забили гол в ворота «Казаков». Первый тайм закончился при счёте 2:2.

Второй тайм начался с атак «ЛеМаЗа», и на 35-й минуте вновь мяч побывал в сетке ворот соперника. До конца игры обе команды боролись за победу и навязывали борьбу на каждом метре футбольного поля. В конце второго тайма нападающий машзаводчан Алексей Подмарков оформил дубль в ворота «Казаков», доведя результат матча до победного счёта 5:2.

zakrytie_sezona

По окончании матча Максим Битейкин, главный специалист отдела по делам молодёжи райадминистрации, подвёл итоги сезона 2017 г., поблагодарил команды за хорошие показатели и красивую игру. Тренеры команд Михаил Молчанов и Сергей Чесноков были отмечены за вклад в популяризацию футбола в Лебедянском районе.

Желаем футболистам дальнейших успехов и новых побед в сезоне 2018 года !