Вчера на стадионе «Машиностроитель» прошла игра полуфинала Кубка области по футболу. Команда «Лебедянь» на своём поле принимала семикратного чемпиона области — команду «Родник» из Паршиновки.

Уже на первых минутах Николай Коновалов точным ударом в дальний угол открыл счёт в матче. А вскоре и Дмитрий Хомутцов воспользовался ошибкой вратаря гостей и забил ещё один мяч. 2:0 в пользу лебедянцев — счёт, с которым команды разошлись на перерыв.

Однако, во втором тайме «Родник» стал больше атаковать и создавал опасные моменты, что в результате помогло гостям сократить отставание (2:1). Лебедянцы пытались поменять ход игры, ловили соперника на контратаках, но к сожалению, забить хотя бы ещё один мяч не смогли. Через некоторое выходом 3 в 1 «Родник» сравнял счёт (2:2), ставший итогом встречи.

Информация и видео: группа «Футбол Лебедянского района»