Очередной спортивно-оздоровительный объект открылся в посёлке машиностроителей. Фитнес-клуб «Титан» размещается в подвале многоквартирного пятиэтажного дома на Школьной улице. Просторное помещение было выделено городской администрацией и в короткий срок разительно преобразилось.

После капитального ремонта, выполненного энтузиастами-организаторами, здесь появился вместительный тренажёрный зал с комплексом спортивных снарядов для развития всех групп мышц. По соседству разместился просторный зал для фитнеса, с синтетическим ковровым покрытием и зеркальной панелью. В клубе имеются мужская и женская раздевалки с душевыми кабинами и туалетом. Квалифицированный персонал фитнес-клуба поможет каждому посетителю подобрать индивидуальный комплекс упражнений и правильно организовать личный или групповой тренировочный процесс.

На открытие фитнес-клуба собралась местная молодёжь, пришли люди старшего возраста, заинтересованные в поддержании и укреплении своего здоровья. Собравшихся потенциальных любителей здорового образа жизни тепло поздравили Н.И. Борцов, Д.Н. Еремеев, глава райадминистрации М.И. Мицук, председатель райсовета депутатов Т.Н. Антипова, мэр города А.И. Хрипченко, начальник областного управления культуры и туризма В.Г. Волков. Они пожелали лебедянцам дружить с физкультурой и спортом и заверили, что руководители всех структур власти будут способствовать созданию условий, поддерживающих здоровый образ жизни земляков.

Владимир Акимов. «Лебедянские вести»

Фото автора.