Лебедянские волейболисты победили в областном первенстве среди ветеранов, проходившем в Лебедяни в минувшее воскресенье.
Первенство Липецкой области по волейболу среди ветеранов возрастной группы 40-49 лет проходило в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы 5 декабря. В соревнованиях участвовали команды Лебедяни, Липецка, Ельца и Долгоруково.

В борьбе за первое место наши волейболисты встретились с командой из Ельца. В начале игры в счете вел Елец, затем игра приняла иной характер, развернулась настоящая борьба с разницей в два очка, удача была то на стороне противника, то на стороне лебедянцев. Благодаря тактике и слаженной командной игре команда Лебедяни с отрывом выиграла и, таким образом, победила в первенстве, – сообщает пресс-служба администрации Лебедянского района.

Второе место у волейболистов Ельца, третье место завоевала команда ветеранов Липецка.

Фото: пресс-служба районной администрации, газета “Лебедянские вести”