Зимний этап районной спартакиады допризывной учащейся молодёжи прошёл в Лебедяни 30 и 31 января. В стрельбе, подтягивании, плавании и лыжных гонках соревновались девять команд из школ города и района.

В результате самыми меткими оказались школьники из с. Большое Попово. Вторыми стали ребята из Агронома, третьими — команда гимназии № 1. Большепоповцы стали лучшими и в подтягивании. Второй результат показали мальчишки из второй школы, третий — школьники п. Агроном.

В Лебедяни прошла спартакиада допризывной молодежи

В плавании победила команда гимназии № 1, второе место у ребят из третьей школы, третье место у школьников из с. Большое Попово.

В Лебедяни прошла спартакиада допризывной молодежи

В упорной борьбе на лыжне первыми стали агрономовцы, вторыми — куйманские школьники. Третье место заняла команда школы с. Большое Попово.

В Лебедяни прошла спартакиада допризывной молодежи

По итогам зимнего этапа районной спартакиады допризывной учащейся молодежи победителем стала команда школы с. Большое Попово. Почётное второе место у команды агрономовских ребят и третье место у гимназии № 1. Поздравляем победителей!

Лучшие спортсмены лебедянских школ в составе сборной команды района выступят на областной спартакиаде 12 и 13 февраля, — сообщил методист КИРОиРО Эдуард Шишенков.

Источник: отдел образования администрации Лебедянского района