Приветствуем! Вы находитесь в Архиве Новостей Лебедяни за 2006-2016 годы.

Всего почти за 10 лет опубликовано 2977 новостей! К сожалению, в силу различных причин были удалены или утеряны 187 из них. Некоторые ресурсы, на которые мы ссылались, теперь могут быть недоступны.

Независимое агентство "Новости Лебедяни" сообщает:
16:03 13.08.2010  СТОМАТОЛОГИЯ ПЕРЕЕХАЛА
Увеличить Сегодня в Лебедяни, на улице Тульской, в цоколе пятиэтажки, которую в народе окрестили «березкой», открылась новая стоматологическая поликлиника. Муниципальное учреждение здравоохранения перебралось сюда из здания бывшего детсада «Солнышко», что находится на улице Тургенева. После выселения районной библиотеки, которая занимала здесь же верхний этаж, две сотни ребятишек вновь обретут свой «казённый» дом.

Теперь поликлиника отвечает всем требованиям санитарных правил, как по расположению и площади помещений, так и по оснащению (до конца года здесь завершится полное обновление технологического оборудования). Если не брать во внимание областную профильную поликлинику, то лебедянская признана сегодня лучшей стоматологией области. Ежедневно квалифицированная помощь будет оказана 26-ю специалистами - 250 пациентам в двух лечебных, двух ортопедических, хирургическом, специальном-паронтологическом, детском (!) и радиовидеографическом (здесь установлен цифровой мобильный стоматологический рентгеновский аппарат) кабинетах. В ближайшем будущем откроется зуботехническая лаборатория и будет приобретена аппаратура для литья зубных коронок. Наряду с бесплатными услугами в поликлинике предусмотрен отдельный кабинет с платным оказанием стоматологической помощи.

Смотрите также сюжет телекомпании "Липецкое время".


Дата первой новости в Архиве: 07.09.2006. Дата последней: 22.04.2016.

Вы можете использовать поиск Яндекса по Архиву:

Результаты поиска откроются в новом окне.

Свежие новости Независимого Информационного Агентства ''Новости Лебедяни'' читайте на Информационно-краеведческом портале ''Лебедянь - наш любимый город!'' www.lebedyan.com