18 сентября лебедянская группа “Ближнее Небо” отыграла концертную программу в московском клубе “Поляна”. Для коллектива это было первое выступление в столице. Оно состоялось в рамках фестиваля, посвященного дню рождения московской рок-поэтессы Анастасии Титовой.
Впечатлениями от концерта с ИА «Новости Лебедяни» поделился музыкант группы Вадим Шеин:
- Мысли сыграть в Москве возникали у нас уже давно, и вот, наконец, обстоятельства сложились должным образом, и столичный дебют состоялся. От концерта остались только положительные эмоции: хороший клуб, качественный звук, замечательная публика. Особенно было приятно, что в зале находилось немало близких нам людей, поэтому чувствовали себя почти как дома.
Также порадовало, что одну из песен с нами исполнил Алексей Заев – легендарный поэт и музыкант. Песня “Я без тебя не могу” уже давно исполнялась нами на концертах, и вот выпал случай спеть её вместе с автором. Все, в том числе и Алексей, остались довольны результатом, и поэтому, думаю, мы ещё не раз сыграем с ним вместе.
- Московский концерт стал для нас знаковым, так как любая группа должна попробовать себя в столице. Но, однако, предстоит еще много дел, одно из которых – предстоящий серьезный концерт на родине, в Лебедяни, - добавил вокалист группы Роман Богословский.
|