Приветствуем! Вы находитесь в Архиве Новостей Лебедяни за 2006-2016 годы.

Всего почти за 10 лет опубликовано 2977 новостей! К сожалению, в силу различных причин были удалены или утеряны 187 из них. Некоторые ресурсы, на которые мы ссылались, теперь могут быть недоступны.

Независимое агентство "Новости Лебедяни" сообщает:
22:16 13.09.2012  ЗАВОД «САНСЕТ»: СКОРО ОТКРЫТИЕ
Увеличить В конце нынешнего года на западной окраине Лебедяни, рядом с дорогой на Троекурово вступит в строй предприятие ООО «Сансет». В его стенах со временем найдет рабочие места персонал, состоящий из полутора сотен сотрудников. Выкупив в собственность территорию и корпуса закрывшегося на заре перестройки ветеринарно-санитарного завода по утилизации органических отходов, предприниматели построили практически новое производство, оснащенное импортной техникой.

Новый завод будет специализироваться на крепировании (технология создания шероховатостей, мелких складок) бумаги, изготовлении пленки, целлюлозных упаковочных материалов. Хотя это предприятие идентично заводу уже действующему в Грязях и имеет замкнутый цикл производства, а руководство предприятия уже заключило договоры на утилизацию отходов от своей деятельности, депутаты районного Совета считают необходимым провести дополнительную экологическую экспертизу этого нового производства.


Дата первой новости в Архиве: 07.09.2006. Дата последней: 22.04.2016.

Вы можете использовать поиск Яндекса по Архиву:

Результаты поиска откроются в новом окне.

Свежие новости Независимого Информационного Агентства ''Новости Лебедяни'' читайте на Информационно-краеведческом портале ''Лебедянь - наш любимый город!'' www.lebedyan.com