Приветствуем! Вы находитесь в Архиве Новостей Лебедяни за 2006-2016 годы.

Всего почти за 10 лет опубликовано 2977 новостей! К сожалению, в силу различных причин были удалены или утеряны 187 из них. Некоторые ресурсы, на которые мы ссылались, теперь могут быть недоступны.

Независимое агентство "Новости Лебедяни" сообщает:
19:46 06.06.2013  СТРАШНАЯ АВТОКАТАСТРОФА НА СОВЕТСКОЙ
Увеличить 5 июня в 01:32 ночи на Советской улице Лебедяни произошла автокатастрофа. В районе перекрестка Советской и Мира в нескольких метрах от пешеходного перехода автомобиль ВАЗ-21124 под управлением 25-летнего водителя К. сбил известного лебедянского футболиста 33-летнего М., переходящего дорогу.

От сильного удара пешехода отбросило далеко в сторону и от полученных травм он скончался месте. После столкновения машина вылетела на газон и врезалась в дерево. В результате водитель и два пассажира получили серьезные травмы и были госпитализированы в районную больницу, - сообщил государственный инспектор М ОМВД ОГИБДД России «Лебедянский» Сергей Ельшаев.


Очевидно, что в очередной раз причиной трагедии стало превышение скоростного режима водителем К. (который, кстати, уже ранее наказывался за превышение скорости), а также переход улицы пешеходом в неустановленном месте. Стоит отметить, что ночные гонки по центральной улице в Лебедяни давно не редкость. К сожалению, подвергая опасности свою жизнь, «гонщики» ставят под угрозу здоровье и жизнь других лебедянцев, оказавшихся на проезжей части.


Дата первой новости в Архиве: 07.09.2006. Дата последней: 22.04.2016.

Вы можете использовать поиск Яндекса по Архиву:

Результаты поиска откроются в новом окне.

Свежие новости Независимого Информационного Агентства ''Новости Лебедяни'' читайте на Информационно-краеведческом портале ''Лебедянь - наш любимый город!'' www.lebedyan.com