Приветствуем! Вы находитесь в Архиве Новостей Лебедяни за 2006-2016 годы.

Всего почти за 10 лет опубликовано 2977 новостей! К сожалению, в силу различных причин были удалены или утеряны 187 из них. Некоторые ресурсы, на которые мы ссылались, теперь могут быть недоступны.

Независимое агентство "Новости Лебедяни" сообщает:
15:17 13.09.2013  НОВЫЙ МЭР ЛЕБЕДЯНИ ПРИНЯЛ ПРИСЯГУ
Увеличить Сегодня на 36-й внеочередной сессии Совета депутатов городского поселения состоялось торжественное вступление в должность главы администрации города Лебедянь Алексея Хрипченко. На прошедших в минувшее воскресенье выборах главы горадминистрации он одержал убедительную победу, получив 2862 голосов лебедянцев, что составило 53 процента избирателей, принявших участие в выборах.

После исполнения Государственного гимна РФ, спикер городского парламента Светлана Трофимова предоставила слово председателю территориальной избирательной комиссии Марине Ефимовой, которая познакомила членов горсовета и приглашенных руководителей района, города всех рангов, представителей городских предприятий, организаций и учреждений с результатами выборов мэра.

От имени избирательной комиссии она объявила о регистрации избранного главы городского поселения А.И. Хрипченко, сложившего с себя полномочия директора подразделения ЗАО «Агродорстрой» - ДПМК «Лебедянская». Под аплодисменты присутствующих М.В. Ефимова вручила новому мэру А.И. Хрипченко удостоверение о его избрании.

После принятия торжественной присяги вновь избранный глава города поблагодарил всех избирателей, поддержавших его своими голосами на выборах. Присутствующие тепло поздравили нового мэра с избранием на высокий пост, подарили цветы и сувениры с символическим значением, в том числе штурвал корабля.

- Проблемы Лебедяни, необходимо не только озвучивать, но и сильно желать, твердо их решать, - отметил, обращаясь к собравшимся в своем заключительном эмоциональном слове, мэр Лебедяни А.И. Хрипченко, - только тогда эти проблемы будут убавляться. Считаю, что на выборы должны идти люди обладающие честью и совестью, уверенностью, что они могут изменить ситуацию к лучшему. Оправдалась надежда, что лебедянцы меня поддержат. Все вместе, то есть сообща, мы победили и теперь продолжим созидать добрые дела. Лебедянь, наш район богат хорошими, умными людьми. Среди них депутаты - Госдумы Н.И. Борцов, районного и городского Советов, умелые и опытные хозяйственники, эффективно работающие во всех сферах экономики, инициативные руководители поселений. В городе, районе много крепких, сильных промышленных и сельскохозяйственных предприятий, но почему-то, к сожалению (все это видят), наш город находится в удручающем состоянии. Нелегко исправлять создавшееся положение, но необходимо. Мы будем совместно активно действовать, ибо этого требует время, наши люди.

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем Алексею Ивановичу успешной и плодотворной работы на посту мэра Лебедяни на пользу города и лебедянцев!

Дата первой новости в Архиве: 07.09.2006. Дата последней: 22.04.2016.

Вы можете использовать поиск Яндекса по Архиву:

Результаты поиска откроются в новом окне.

Свежие новости Независимого Информационного Агентства ''Новости Лебедяни'' читайте на Информационно-краеведческом портале ''Лебедянь - наш любимый город!'' www.lebedyan.com