Приветствуем! Вы находитесь в Архиве Новостей Лебедяни за 2006-2016 годы.

Всего почти за 10 лет опубликовано 2977 новостей! К сожалению, в силу различных причин были удалены или утеряны 187 из них. Некоторые ресурсы, на которые мы ссылались, теперь могут быть недоступны.

Независимое агентство "Новости Лебедяни" сообщает:
17:35 19.08.2014  В МОКРОМ ГОРЕЛА КВАРТИРА
Увеличить 18 августа в 16:40 на пост дежурного отдельного пожарно-спасательного поста №35 села Мокрое поступило сообщение о пожаре в одной из квартир 16-квартирного 2-этажного дома 11 по улице Садовой. Прибывшие на место пожарные спасатели обнаружили сильное задымление по всей площади квартиры.

Как нам сообщил командир поста Алексей Печников, незамедлительно пожарными была проведена эвакуация жильцов дома, в результате которой свои квартиры покинуло около 50 человек. С помощью трёхколенной лестницы, через окно второго этажа пожарные проникли в горящую комнату. После отключения электричества для локализации пожара в окно был подан ствол «б». Одновременно спасатели газо-дымо-защитной службы произвели разведку комнат горящей квартиры. Убедившись, что людей в квартире нет, огнеборцы направили все свои силы на ликвидацию пожара. Благодаря слаженным и грамотным действиям личного состава ОПСП пожар был ликвидирован в кратчайшие сроки, что позволило избежать последующего распространения огня на соседние комнаты.

По предварительным данным, причиной пожара стал взрыв неисправного телевизора.


Дата первой новости в Архиве: 07.09.2006. Дата последней: 22.04.2016.

Вы можете использовать поиск Яндекса по Архиву:

Результаты поиска откроются в новом окне.

Свежие новости Независимого Информационного Агентства ''Новости Лебедяни'' читайте на Информационно-краеведческом портале ''Лебедянь - наш любимый город!'' www.lebedyan.com