Приветствуем! Вы находитесь в Архиве Новостей Лебедяни за 2006-2016 годы.

Всего почти за 10 лет опубликовано 2977 новостей! К сожалению, в силу различных причин были удалены или утеряны 187 из них. Некоторые ресурсы, на которые мы ссылались, теперь могут быть недоступны.

Независимое агентство "Новости Лебедяни" сообщает:
22:13 21.04.2016  ЗЕМЛЯКИ ПРИГЛАШАЮТ НА ВСТРЕЧУ
Увеличить Творческий вечер «Дорогие мои, земляки!» состоится в Лебедяни в районном Доме культуры в субботу, 23 апреля. Организаторы встречи – Лебедянский Фонд культуры и интернет-портал «Земляки» — приглашают лебедянцев и гостей города окунуться в атмосферу дружеского общения с исполнителями популярных народных и авторских песен и с авторами стихотворений о Родине. В этот день у нас в гостях: гармонисты Липецка, Ельца, Лебедяни, мастер игры на елецкой рояльной гармони Константин Матюхин, ансамбли «Русь Державная» и «Червлёный яр» (г. Елец), фольклорный ансамбль «Воскресение» (г. Липецк), представители литературного клуба «Лебедянь» и специальный гость из Москвы – известный русский поэт Константин Скворцов.

В рамках творческого вечера состоится презентация интернет-портала «Земляки» и представление коллективного сборника стихов «Ожог».

Начало вечера в 15:00. Вход свободный.


Дата первой новости в Архиве: 07.09.2006. Дата последней: 22.04.2016.

Вы можете использовать поиск Яндекса по Архиву:

Результаты поиска откроются в новом окне.

Свежие новости Независимого Информационного Агентства ''Новости Лебедяни'' читайте на Информационно-краеведческом портале ''Лебедянь - наш любимый город!'' www.lebedyan.com