Приветствуем! Вы находитесь в Архиве Новостей Лебедяни за 2006-2016 годы.

Всего почти за 10 лет опубликовано 2977 новостей! К сожалению, в силу различных причин были удалены или утеряны 187 из них. Некоторые ресурсы, на которые мы ссылались, теперь могут быть недоступны.

Независимое агентство "Новости Лебедяни" сообщает:
16:10 11.06.2009  ЛЕБЕДЯНСКИЕ ЗАВОДЫ ВОШЛИ В ОБНОВЛЕННЫЙ АНТИКРИЗИСНЫЙ СПИСОК ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ
Увеличить Промышленные предприятия Лебедяни вошли в список из 1128 фабрик и заводов, отобранных правительством и Минрегионразвития, которые в случае необходимости получат поддержку из федерального центра. Это компании ОАО «Лебедянский», ООО «ЛеМаЗ», ОАО «Строймаш», ООО «Компания «Ассоль».

Всего в список вошли 14 акционерных обществ Липецкой области. Помимо лебедянских компаний в их число попали: ЗАО «Индезит Интернэшнл», «ЛМЗ «Свободный сокол», «Липецкхлебмакаронпром», «Ликонф», «Энергия», «Елецгидроагрегат», «Домостроительный комбинат», «Гидропривод», «Грязинский культиваторный завод» и «Гидравлик».

На предприятиях области, получивших право обратиться в правительство за льготными кредитами, за рассрочкой налоговых платежей и гарантиями по кредитам, заняты почти 22 тыс. человек. Напомним, что первоначально был составлен федеральный перечень из 304 компаний, получивших возможность обратиться за поддержкой, в который вошел Новолипецкий меткомбинат.

На фото: продукция ОАО "СтройМаш".


Дата первой новости в Архиве: 07.09.2006. Дата последней: 22.04.2016.

Вы можете использовать поиск Яндекса по Архиву:

Результаты поиска откроются в новом окне.

Свежие новости Независимого Информационного Агентства ''Новости Лебедяни'' читайте на Информационно-краеведческом портале ''Лебедянь - наш любимый город!'' www.lebedyan.com