Администрация Лебедяни подвела итоги смотра-конкурса новогоднего убранства, проходившего в декабре. В конкурсе участвовали предприятия, учреждения, организации и частные дома, руководители и владельцы которых заблаговременно подали заявку на участие.

Новогоднее украшение в г. Лебедянь

В номинации «В гостях у новогодней сказки» лучшими признаны: ООО «ЛеМаЗ», филиал АО «Газпром газораспределение Липецк», станция юных натуралистов, детский сад №2, Лебедянская центральная районная больница, средняя школа №2, детский сад №4, магазины «Хозяин» и «СтройДвор», а также частные дома по адресу Алмазная улица, д.26 (С.Н. Косарев), Трудовая улица, д.25 (А.И. Пеньков), Комсомольская улица, д. 16 (В.В. Жданова).

Новогоднее украшение в г. Лебедянь
Новогоднее украшение в г. Лебедянь
Новогоднее украшение в г. Лебедянь

В номинации «Снежная фантазия» вот уже в течение нескольких лет побеждает О.Ф. Смолянинова (Березовая улица, д. 7). В номинации «Новый год в моем окне» победили: Л.А. Бехтева (ул. Дзержинского, д.6), С.А. Конаныхин (ул. Лермонтова, д. 2 «в») и Л.А. Данилова (ул. Тургенева, д.18). Вне номинаций конкурсная комиссия отметила многоквартирный дом №1 по ул. Дзержинского.

Благодарственное письмо за вклад в новогоднее украшение города и подарок получит коллектив Лебедянского района электрических сетей ПАО «МРСК Центра» — «Липецкэнерго».

Администрация города поздравляет победителей смотра-конкурса и благодарит всех лебедянцев, украсивших свои дома, предприятия и организации к новогодним праздникам и создавших праздничную атмосферу на улицах Лебедяни! Награждение победителей и участников смотра-конкурса состоится на торжественном приеме у Главы города, — сообщили в городской администрации.