Жительница села Сезёново Ирина Остроумова подарила сельским детям телевизор. Свой подарок она передала детскому саду соседнего села Вязово.

— В Вязово небольшой, но очень уютный и ухоженный детский сад со светлыми и просторными комнатами. Здесь много игрушек, нарядная детская мебель, добрые и профессиональные воспитатели. Во всём чувствуется искренняя забота о детях и любовь к своей профессии, — рассказала дарительница. — Единственное, чего не хватало для полноценных занятий с детьми, это современного телевизора. Об этой проблеме я узнала от вязовских депутатов и с удовольствием помогла делу обучения и воспитания наших ребятишек.

детскому саду села Вязово подарили телевизор

— Каждый раз, готовясь к занятиям, я сталкивалась с одной и той же проблемой – поиском наглядного материала. Да, запас в группе хороший, но использование современной техники только поможет ещё больше расширить кругозор детей. Телевизор превратил наши занятия в интереснейшее познавательное приключение! Я набираю материал на флэшку, добавляю музыкальное сопровождение, и мы танцуем, поем, делаем зарядку. Спасибо за полезный подарок, — поделилась воспитатель детского сада. 

детскому саду села Вязово подарили телевизор
детскому саду села Вязово подарили телевизор