В Лебедяни прошел День физкультурника. В субботу, 10 августа, на стадионе “Машиностроитель” собрались представители предприятий и организаций города и района.
После торжественного чествования педагогов, тренеров и спортсменов был дан старт соревнованиям по пляжному волейболу, шахматам, гиревому спорту, скандинавской ходьбе, дартсу, армрестлингу, чеканке (набиванию) мяча.
Здесь же проходили командные соревнования “Весёлые старты”. Каждый смог принять участие в том виде спорта, который ему был ближе.
В этот день на стадионе прошли турнирные бои спортивного клуба “Твоё самбо”.
В зоне питания угощали вкусной кашей с мясом и душистым чаем с травами.
Информация и фото: пресс-служба администрации Лебедянского района.
















