Перекрёсток ул. Победы и Интернациональной в Лебедяни снова попал в сводки дорожных происшествий.

Вчера днём здесь столкнулись автомобили “Шкода”, за рулём которой была 42-летняя женщина, и ВАЗ-2107 под управлением 76-летнего мужчины. От удара иномарка перевернулась. Обошлось без смертельного исхода. Оба водителя отделались травмами. В очередной раз ДТП произошло по самой распространенной причине – несоблюдение очередности проезда перекрестков.