Конкурс юных талантов «Дорогою добра» выявил лучших вокалистов. В рамках отборочного концерта на сцене районного Дома культуры 15 марта выступили 16 юных дарований. Из них жюри выбрало только трёх.

По мнению судей, финалистами вокального конкурса уже стали:
Анастасия Подмаркова

Вероника Курьянова

Валерия Говорова

Ещё двух финалистов лебедянцы могут выбрать сами, проголосовав за них в группе конкурса соцсети ВКонтакте.

Мы хотели сделать конкурс, какого ещё не было у нас в городе, — рассказала директор конкурса Екатерина Дьяконова. — На это меня вдохновил конкурс юных талантов «Синяя птица». Кое-какие идеи мы взяли от передач «Минута славы» и «Голос». Очень хотелось сделать конкурс, используя современные достижения. Каждому номеру предшествует видео — визитная карточка участника. Сложно все это отснять, много времени тратится, но зато интересно!  Мы узнаем немного об участнике до его выступления.  И очень важно – по телевизионному типу – участник после выступления не уходит, а слушает мнение жюри. Обычно ни на каких наших местных конкурсах, в том числе и областных и международных, так не делают. Также мы решили использовать ещё одно современное достижение – социальную сеть Вконтакте, с помощью которой пользователи голосуют за ролики понравившихся участников.

Три победителя конкурса — три юных звёздочки — будут выбраны в финале.

Напомним, что конкурс проводится компаниями «Добрые окна», «ДОКА», «Евроокна» и магазином «Yulsun» при поддержке администрации Лебедянского района.