5 октября в России отмечается День учителя. С самого утра лебедянские педагоги принимают поздравления от учеников, их родителей, своих коллег. Добрые слова и пожелания, фото- и видео поздравления наполнили интернет.

Уважаемые наши, дорогие… любимые учителя! От всего сердца, в этот праздничный день, мы — работники культуры, поздравляем все педагогическое содружество! Учитель — не профессия, а призвание, дарованное свыше! Берегите в себе то светлое, доброе, вечное, которое вы ежедневно дарите своим воспитанникам!

Будьте преданны своему делу! Верьте в мечту и следуйте за, той самой, синей птицей, ведущей в необъятный Мир Знаний! С праздником! С Днём учителя!

К поздравлениям присоединяются воспитанники детско-юношеского центра.

Педагогическая семья Лебедянского района в этом учебном году пополнилась талантливыми молодыми педагогами. Это Боровинская Е.Д.- педагог дополнительного образования ДЮЦ, Журкина А.О. — учитель английского языка школы №2, Мацульская Е.В. — воспитатель детского сада №7. Желаем педагогам благодарных учеников, радости от выбранной профессии, интересных идей и личных достижений!