Традиционный торжественный приём устроил глава Лебедяни в канун Международного женского Дня 8 марта.

Со сцены городского Центра культуры и досуга А.И. Хрипченко тепло и сердечно поблагодарил всех лебедянцев, радеющих о благоустройстве города и украшающих его. Алексей Иванович поздравил участников государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации». Представителям десяти молодых семей глава города вручил свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилья или строительство частного дома, а также – памятные подарки.

Прием у мэра (Лебедянь)

Не остались без внимания и заслуженных наград талантливые юные лебедянцы, проявившие свои творческие способности и победившие в конкурсе «Новогодняя игрушка — 2018». Почти 2000 чудесных новогодних миниатюр, изготовленных их руками, с участием родных и близких людей, украшали в новогодние праздники городскую елку и зал ГЦКиД.

Прием у мэра (Лебедянь)

Отмечены премиями и благодарственными письмами главы Лебедяни коллективы предприятий, организаций, учреждений различных форм собственности и жители частного сектора города — победители и призёры смотра-конкурса на новогоднее убранство.

Приглашенным на торжество подарили своё творчество коллективы и солисты художественной самодеятельности, душевно исполнившие вокальные и танцевальные эстрадные номера.

Прием у мэра (Лебедянь)

Прием у мэра (Лебедянь)

Владимир Акимов, «Лебедянские вести».
Фото автора.