В минувшую субботу, 14 октября, хоккейный клуб «Дон» (Лебедянь) одержал очередную победу в Чемпионате Елецкой хоккейной лиги, встретившись с командой «Союз» из Станового. С первых минут лебедянцы устроили «погром» в зоне соперника и уже на второй минуте с броска Андрея Киреева шайба побывала в воротах. На 8 минуте Николай Соседов удвоил преимущество.

В начале второго периода команда «Союз» воспользовалась ошибкой защитника и отыграла одну шайбу. Оживившись после гола, становляне укрепили оборону и удерживали атаки «Дона». Тем не менее, под занавес второго периода на 28 минуте лебедянцу  Михаилу Золотухину удаётся забросить третью шайбу в ворота «Союза».

Третий период начался с дубля Михаила Золотухина. Пятую шайбу в ворота «Союза» на 40 минуте забросил Максим Битейкин. А точку в матче поставил автор первого гола Андрей Киреев, забросивший и последнюю шайбу в этом поединке. Победа 6:1.

Итак, хоккеисты команды «Дон» записали в свой актив шестую победную игру (из шести проведённых встреч). На их счету 49 заброшенных шайб.