В киноконцертном зале Городского центра культуры и досуга через пять лет после первого показа в Лебедяни снова с большим успехом прошёл спектакль «Авантюристка, или как найти мужа» (автор и режиссёр – заслуженный деятель искусств РФ М. Мамедов).

Занятный сюжет, непредсказуемые персонажи, смешные диалоги доставили зрителю немало веселых минут и хорошего настроения… Лебедянцы благодарят актёров – Оксану Сташенко, Олега Штефанко, Марию Ильину и Павла Конек за восхитительную игру и ждут новых спектаклей в их исполнении на лебедянской сцене.

Спектакль "Авантюристка, или как найти мужа" в Лебедяни

Спектакль "Авантюристка, или как найти мужа" в Лебедяни

Лебедянь! Сыграли вчера! Цветы, подарки и… много яблок и яблочного местного сока!!! Яблочный рай. Без химических добавок! Какое красивое название города! И сам город чудесный, с пешеходной улицей, с купеческими старинными домами, с красивейшим собором! С добрыми жителями!! «Авантюристка или как найти мужа» — снова в игре, после годового перерыва мы снова играем! И я везу домой цветы — много красивейших роз! Спасибо огромное каждому зрителю!!! Отсутствие выходных компенсирует ваша любовь и ваш прием, аплодисменты! — написала заслуженная артистка России, народная артистка Республики Южная Осетия Оксана Сташенко на своей странице в социальной сети.

Спектакль "Авантюристка, или как найти мужа" в Лебедяни

Фото: ГЦКиД, страница Оксаны Сташенко в ВК.