В концертно-игровой программе «Давайте верить в чудеса!» приняли участие дети с ограниченными возможностями здоровья и дети из опекунских семей.

Концерт, состоявшийся в Городском Доме культуры 24 апреля, открыл озорной хореографический коллектив «Карамельки» (рук.Е.Болдырева). Своим творчеством и хорошим настроением делились солисты Екатерина Мальгина, Василий Штерн (рук.А.Измайлов), Софья Трофимова (рук. И.Камышникова), Егор Ситников (рук. Олеся Денисова), Максим Береговой, вокальные коллективы: «Детки» (рук.А.Измайлов) и «Наследие» (рук. Олеся Денисова). Милана Байцурова (рук. Е. Болдырева) подарила ребятам русский народный танец.

Концерт для детей (ГДК, 24 апреля)

Очень тепло приветствовали зрители хореографический коллектив семьи Мысник (рук.Е.Болдырева), которая является опекунской семьей. Мама – Татьяна Николаевна и ее приемные дети, от мала до велика, задорно отплясывали на сцене, добавляя праздничного настроения всем зрителям.

После концерта всех ждала игровая программа в танцевальном зале. И юные артисты центра, и гости с удовольствием отгадывали загадки, участвовали в конкурсах и эстафетах и просто своими улыбками зажигали огонек милосердия в сердцах присутствующих.

Игровая программа (ГДК 24 апреля)

В таких семьях каждый ребенок со своей историей, трагедией и болью в душе. И только любовь и забота, а также защита и поддержка смогли сделать чудо. «Чужих детей не бывает!». Как много в этих простых и банальных словах. Как много об этом сказано. Но правда, так хочется, чтобы все дети были здоровые, обрели тепло и любовь семейного очага. Как мало порой требуется от нас, взрослых, что бы подарить ребенку детство, — рассказала культорганизатор ГЦКиД Елена Халилова.