Пострадавший ищет очевидцев ДТП, произошедшего 16 апреля у села Ольховец на 66-м километре дороги Липецк-Данков. Момент аварии зафиксировал видеорегистратор двигавшейся сзади машины.

16 апреля примерно в 17:35 в районе села Ольховец Лебедянского района автомобиль «Шевроле Вива», который двигался со стороны Данкова в Лебедянь, подрезала другая машина. В результате, автомобиль «Шевроле Вива» улетел в кювет и сбил фонарь, а её 43-летний водитель получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом надкостницы, ушиб ключицы и другие ушибы и ссадины. При этом вторая машина как ни в чём не бывало продолжила движение и скрылась.

По данному факту проводится проверка, личность и машина предполагаемого виновника ДТП устанавливаются, — сообщили в пресс-службе областного управления МВД России. Предположительно, вторым участником ДТП был автомобиль «Шевроле» или «Шкода» голубого цвета (следы краски голубого цвета остались на «Шевроле Вива»).

Происшествие попало на запись видеорегистратора.

Возможных очевидцев или тех, кто что-то знает об этом происшествии, пострадавший и его близкие просят позвонить по номеру телефона 8-903-861-4869 или написать в личные сообщения «ВКонтакте».